Contacta con especialistas
Proyectos y Sistemas Alejandro Sanchez Dario Campos Joe Morris Omar Solano
Cotizar
Asesoria: +52(55) 87899989

Transceptor XFP 10Gigabit-Ethernet para módulo de medios: M-XFP-SR/LC

MXN $36,736.19

IVA incluido


Modelo: 943917001
Marca: HIRSCHMANN

SKU: 943917001 Categoría: Marca:
Envío gratis compras al por mayor Ver métodos de envío disponibles

4 disponibles

  • Devolución gratis los primeros 15 días sólo en caja cerrada
  • Compra protegida por Mercado Pago y PayPal
  • Descuentos pagos por transferencia en órdenes de compra Consúltanos
  • 12 meses garantía de fábrica
Paga hasta 3 meses sin intereses!!!

Descripción

  • Transceptor XFP de fibra óptica 10 Gigabit-Ethernet
  • Conector LC
  • Tipo: M-XFP-SR/LC
  • Módulo SFP multimodo de 10 Gigabits (33 m), LC, con clasificación GL, 0 a 60 grados C
  • Fibra multimodo (MM) 50/125 µm: 33 m o 300 m (con fibra de ancho de banda 2000[MHz x km])
  • Temperatura de operación: 0 °C to +60 °C
  • 3 W
  • Seguridad de los equipos informáticos: CUL 60950-1
  • Tipo y cantidad de puertos: 1 x  10GBASE con conector LC

Información adicional

HIRSCHMANN

HIRSCHMANN

Ficha Técnica
Transceptor XFP 10Gigabit-Ethernet para módulo de medios: M-XFP-SR/LC
MXN $36,736.19
IVA incluido
Iniciar Chat