Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) Industrial 4 Puertos Gigabit Ethernet PoE 802.3af/at conector SC/UPC

FIBERHOME

Modelo: AN5121-4GP-BG02
Marca: FIBERHOME
Código SAT: 43222637

SKU: AN5121-4GP-BG02 Categorías: , , Marca:
Envío gratis compras al por mayor Ver métodos de envío disponibles
  • Devolución gratis los primeros 15 días sólo en caja cerrada
  • Compra protegida por Mercado Pago y PayPal
  • Descuentos pagos por transferencia en órdenes de compra Consúltanos
  • 12 meses garantía de fábrica
Paga hasta 3 meses sin intereses!!!
Tarjetas de crédito
Tarjetas débito
Efectivo

También te recomendamos…

Descripción

 

La serie AN5121 es una unidad remota multi-vivienda (MDU), lider en la industria que proporciona servicios de banda ancha y voz sobre IP en redes GPON. Cuenta con dispositivos de 4 puertos LAN con bajo consumo en energía, diseño con refrigeración pasiva, alta estabilidad, y de fácil instalación y mantenimiento.

 

Especificaciones:

  • Dimensiones: (mm): 45 x 240 x 150 (Altura x Ancho x Profundidad)
  • Alimentación: 110 / 220 VCA
  • Interfaz Uplink: 1 puerto GPON (SC/UPC)
  • Interfaz Ethernet: 4 puertos Gigabit Ethernet PoE 802.3af/802.3at
  • Consumo: < 130W
  • Temperatura de Operación: -30ºC a +55ºC
  • Incluye cable de alimentación CA

 

Fichas Técnicas

AN5121-4GP PON Optical Network Unit User Manual (Version A) 1901A AN5121-Spec-Sheet


Información adicional

Peso 1.96 kg
Dimensiones 31 × 22 × 7 cm
Disponibilidad

AGOTADO

Marca

FIBERHOME

Codigo SAT

43222637