ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON con 1 Puerto Gigabit Ethernet y 1 Puerto Fast Ethernet conector SC/UPC

FIBERHOME

Modelo: AN5506-02-BG
Marca: FIBERHOME
Código SAT: 43222637

SKU: AN5506-02-BG Categorías: , , Marca:
Envío gratis compras al por mayor Ver métodos de envío disponibles
  • Devolución gratis los primeros 15 días sólo en caja cerrada
  • Compra protegida por Mercado Pago y PayPal
  • Descuentos pagos por transferencia en órdenes de compra Consúltanos
  • 12 meses garantía de fábrica
Paga hasta 3 meses sin intereses!!!
Tarjetas de crédito
Tarjetas débito
Efectivo

También te recomendamos…

Descripción

 

  • Dimensiones: 112 x 25.5 x 112 mm (Alto x Ancho x Profundidad)
  • Peso: 141g
  • Interfaz GPON:
    • Estándar: ITU-T G.984, Class B+.
    • Tipo de Interfaz: SC/UPC
  • Interfaz Ethernet
    • Estándar: IEEE 802.3ab / IEEE 802.3u
    • Tipo de Interfaz: Gigabit Ethernet + Fast Ethernet
  • Alimentación: 12VCD/1A (Adaptador Incluido)
  • Consumo Máximo: 4 Watts
  • Temperatura de Operación: -5ºC ~ 45ºC

Fichas Técnicas

Hoja de Especificaciones


Información adicional

Peso 0.36 kg
Dimensiones 22 × 12 × 6 cm
Disponibilidad

AGOTADO

Marca

FIBERHOME

Codigo SAT

43222637