Contacta con especialistas
Proyectos y Sistemas Alejandro Sanchez Dario Campos Joe Morris Omar Solano
Cotizar
Asesoria: +52(55) 87899989

Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) 16 Puertos Fast Ethernet 1 Puerto PON SC/UPC 19″ 1 UR

MXN $2,748.56

IVA incluido

FIBERHOME

Modelo: AN5506-07-B
Marca: FIBERHOME
Código SAT: 43222610

SKU: AN5506-07-B Categorías: , , Marca:
Envío gratis compras al por mayor Ver métodos de envío disponibles

Agotado

  • Devolución gratis los primeros 15 días sólo en caja cerrada
  • Compra protegida por Mercado Pago y PayPal
  • Descuentos pagos por transferencia en órdenes de compra Consúltanos
  • 12 meses garantía de fábrica
Paga hasta 3 meses sin intereses!!!

Descripción

 

La serie AN5506 es una unidad remota multi-vivienda (MDU), lider en la industria que proporciona servicios de banda ancha y voz sobre IP en redes GPON de fibra al edificio (FTTB). La serie AN5506  cuenta con dispositivos de 8/16/24 puertos LAN o puertos LAN+POTS, son de bajo consumo en energía, diseño con refrigeración pasiva, alta estabilidad, y de fácil instalación y mantenimiento. 

 

Especificaciones Técnicas:

  • Refrigeración pasiva sin ningún ventilador para reducir el consumo de energía del dispositivo y ruido
  • Alimenación: 220 VCA
  • Consumo de energía: 21W
  • Temperatura de operación: -30 a 55 ºC
  • Cumplmiento con GPON ITU G.984
  • Conector SC/UPC

 

Fichas Técnicas

Hoja de Especificaciones


Información adicional

Peso 3.25 kg
Dimensiones 53 × 35 × 18 cm
Disponibilidad

AGOTADO

Marca

FIBERHOME

Codigo SAT

43222610


Iniciar Chat