Módulo Acoplador SC Duplex, para Fibra Óptica Monomodo OS1/OS2, Tipo Mini-Com, Color Azul

MXN $487.90

IVA incluido

Modelo: CMDBUSCZBL
Marca: PANDUIT
Código SAT: 43223310

SKU: CMDBUSCZBL Categorías: , , Marca:
Envío gratis compras al por mayor Ver métodos de envío disponibles

35 disponibles

  • Devolución gratis los primeros 15 días sólo en caja cerrada
  • Compra protegida por Mercado Pago y PayPal
  • Descuentos pagos por transferencia en órdenes de compra
  • 12 meses garantía de fábrica
Paga hasta 3 meses sin intereses!!!
Tarjetas de crédito
Tarjetas débito
Efectivo

Descripción

Los adaptadores de fibra óptica LC de factor de forma pequeño (SFF) con clips de retención de panel integrados son compatibles con TIA / EIA-604 FOCIS-10. Cada adaptador LC simplex debe conectar un par de conectores LC en un espacio de módulo. 

  • Tipo: Módulo de fibra
  • Color: Azul
  • Tipo del fibra: Monomodo OS1/OS2
  • Tipo de conector: SC Duplex
  • No. de espacios modulares: 2
  • Material del adaptador: Cerámica Zirconia
  • Instalación en placas de pared Mini-Com de 2 puertos

Información adicional

Peso 0.01 kg
Dimensiones - × - × - cm
Marca

PANDUIT

Codigo SAT

43223310


Módulo Acoplador SC Duplex, para Fibra Óptica Monomodo OS1/OS2, Tipo Mini-Com, Color Azul
MXN $487.90
IVA incluido