Tranceptor mini-Gbic SFP+ 10G LC TX:1270nm RX:1330 para fibra Mono Modo 20 Km Requiere MTB-LB20

MXN $4,156.19

IVA incluido

3 MSI CON TARJETA DE CRÉDITO
Ver todos los métodos de pago
Métodos de envío
Descuentos en OC

PLANET

Modelo: MTB-LA20
Marca: PLANET
Código SAT: 43223323

Agotado

SKU: MTB-LA20 Categorías: , , Brand:

Descripción

La familia PLANETA MTB del módulo de fibra óptica + 10G SFP que está diseñado para trabajar con productos planeta con 10G SFP + interfaz proporciona una red Ethernet 10G de alto rendimiento para las empresas, las telecomunicaciones y proveedores de Internet. La familia de MTB es también muy aplicable para los centros de datos cloud computing. La distancia de implementación puede extenderse a partir de 300 metros (multimodo, LC), hasta un máximo de 60 kilómetros (de un solo modo, LC). 

Para satisfacer la creciente demanda de la solución de fibra de Ethernet Industrial, planeta ha dado a conocer las series 10GBASE-SR LR transceptores MTB-T / / BX que pueden funcionar de forma fiable en un eléctricamente duras, climáticamente exigente, y el medio ambiente de temperatura de -40 a 75 grados C operativo . La serie de MTB-T 10GBASE-SR transceptores / LR / BX son definitivamente más fácil y más rápido para conectar a la contraparte 1000BASE-SX / LX / BX.
 

MTB-LA20
Package SFP+
PHY Type IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard
Fiber Type Single-mode
Connector LC
Wavelength TX: 1270nm
RX: 1330nm
Maximum Distance 20km
Operating Temperature 0~60 degrees C

Fichas Técnicas

Hoja de Especificaciones Manual


Información adicional

Marca

PLANET

Codigo SAT

43223323


Abrir chat
1
Tlcom
Hola
¿En qué podemos ayudarte?