Contacta con especialistas
Proyectos y Sistemas Alejandro Sanchez Dario Campos Joe Morris Omar Solano
Cotizar
Asesoria: +52(55) 87899989

Módulo Acoplador LC Duplex para Fibra Óptica Monomodo OS1/OS2 Tipo Keystone Color Blanco Mate

MXN $302.87

IVA incluido

PANDUIT

Modelo: NKDLCMZIW
Marca: PANDUIT
Código SAT: 43223310

SKU: NKDLCMZIW Categorías: , , Marca:
Envío gratis compras al por mayor Ver métodos de envío disponibles

120 disponibles

  • Devolución gratis los primeros 15 días sólo en caja cerrada
  • Compra protegida por Mercado Pago y PayPal
  • Descuentos pagos por transferencia en órdenes de compra Consúltanos
  • 12 meses garantía de fábrica
Paga hasta 3 meses sin intereses!!!

Descripción

  • Tipo: Módulo de fibra
  • Color: Blanco Mate
  • Tipo del fibra: Monomodo OS1/OS2
  • Tipo de conector: LC Duplex
  • No. de espacios modulares: 1
  • Material del adaptador: Cerámica Zirconia

Fichas Técnicas

Brochure Hoja de Especificaciones


Información adicional

Peso 0.01 kg
Disponibilidad

AGOTADO

Marca

PANDUIT

Codigo SAT

43223310


NKDLCMZIW
Módulo Acoplador LC Duplex para Fibra Óptica Monomodo OS1/OS2 Tipo Keystone Color Blanco Mate
MXN $302.87
IVA incluido
Iniciar Chat